0827734
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Markers |
| Folha de dados: | 0827734 |
| Descrição: | CONDUCTOR MARKER SHEET YELLOW UN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Markers |
| Tamanho | 0.20" W x 0.47" L (5.0mm x 12.0mm) |
| Tipo | Wire Marker, Slip-On |
| Cor | Yellow |
| Lenda | Blank |
| Série | CLIPLINE UniCard |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro do cabo | 0.142" ~ 0.193" (3.60mm ~ 4.90mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 120°C |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.52 | $5.41 | $5.30 |
Mínimo: 1