0828770
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Markers |
| Folha de dados: | 0828770 |
| Descrição: | TERMINAL MARKER WHITE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Markers |
| Tamanho | 1.18" W x 0.17" L (30.0mm x 4.2mm) |
| Tipo | Wire Marker, Cable Tie |
| Cor | White |
| Lenda | Blank |
| Série | US-WMT |
| Material | PVC |
| Embalagem | 14 per Row; 42 per Card |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro do cabo | 0.059" ~ 0.551" (1.50mm ~ 14.00mm) |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 80°C |
Em estoque 20 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.28 | $5.17 | $5.07 |
Mínimo: 1