0828930
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Folha de dados: | 0828930 |
| Descrição: | LABEL ID/RATINGS 2.95"X2.13" WHT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Largura | 2.114" (53.70mm) |
| Comprimento | 3.343" (84.90mm) |
| Série | US-EMLP |
| Localização | - |
| Material | Plastic |
| Embalagem | Bulk |
| Tamanho da etiqueta | 2.95" L x 2.13" W (75.0mm x 54.0mm) |
| Tipo de rótulo | Die Cut |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Device Marker |
| Nome da impressora | Bluemark ID, Bluemark ID Color, Thermomark Card, Thermomark 2.0, Thermomark Prime |
| Material - Corpo | PVC |
| Diâmetro - Etiqueta | - |
| Cor - Fundo | Silver |
| Para uso com/produtos relacionados | - |
Em estoque 20 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.07 | $6.93 | $6.79 |
Mínimo: 1