0830619
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Folha de dados: | 0830619 |
| Descrição: | LABEL ID/RATINGS 2.76"X5.91" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Largura | 2.756" (70.00mm) |
| Comprimento | 5.906" (150.00mm) |
| Série | EML-HA |
| Localização | - |
| Material | Polyester |
| Embalagem | Roll |
| Tamanho da etiqueta | 2.76" L x 5.91" W (70.0mm x 150.0mm) |
| Tipo de rótulo | Die Cut |
| Parte Status | Active |
| Material - Corpo | Polyester (PET) |
| Cor - Fundo | Silver |
| Para uso com/produtos relacionados | - |
Em estoque 52 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $86.66 | $84.93 | $83.23 |
Mínimo: 1