0830731
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Folha de dados: | 0830731 |
| Descrição: | LABEL ID/RATINGS 3.94"X2.87" WHT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Largura | 3.937" (100.00mm) |
| Comprimento | 2.874" (73.00mm) |
| Série | EML-HA |
| Localização | - |
| Material | Polyester |
| Embalagem | Roll |
| Tamanho da etiqueta | 3.94" x 2.87" (100.0mm x 73.0mm) |
| Tipo de rótulo | Die Cut |
| Parte Status | Active |
| Material - Corpo | Polyester (PET) |
| Cor - Fundo | White |
| Para uso com/produtos relacionados | - |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $95.82 | $93.90 | $92.03 |
Mínimo: 1