1400685
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fiber Optic Cables |
| Folha de dados: | 1400685 |
| Descrição: | FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 2M |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Fiber Optic Cables |
| Tipo | Multimode, Duplex, OM2 |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Características | IP20 |
| Tipo de cabo | Twin Zip |
| Tipo de fibra | 50/125 |
| Raio da curvatura | 30mm |
| Parte Status | Active |
| Perda de retorno | 35dB |
| 1 Conector | SC Duplex |
| 2Conector | SC Duplex |
| Cor - Cabo | Orange |
| Diâmetro do cabo | - |
| Perda de inserção | 0.30dB |
| Duração - Geral | 6.6' (2.0m) |
| Cor - Conectores | Beige |
| Temperatura operacional | -10°C ~ 60°C |
| Material de jaqueta (isolamento) | - |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.01 | $49.01 | $48.03 |
Mínimo: 1