1419933
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Circular Connectors - Adapters |
| Folha de dados: | 1419933 |
| Descrição: | CONN Y-ADAPTER 5P-5P/5P F-F/M |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Circular Connectors - Adapters |
| Série | SAC |
| Características | Coupling Nut |
| Inclui | - |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Shielded |
| Parte Status | Active |
| Cor da carcaça | Black |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Tipo de fixação | Push-Twist |
| Acabamento habitacional | - |
| Classificação de tensão | 60V |
| Estilo conector | Distributor Y-Shaped |
| Recurso de montagem | - |
| Proteção da ingress | IP65/67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Material dielétrico | Thermoplastic Polyurethane (TPU) |
| Classificação atual (Amps) | 4A |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 90°C |
| Converter para (Final adaptador) | Female Sockets (1), Male Pins (1) |
| Orientação (Converta-se) | A |
| Converter de (Final adaptador) | Female Sockets |
| Orientação (Convertfrom) | A |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
| Número de posições (converta-se a) | 5 (2) |
| Tamanho do escudo - inserção (converso a) | M12 |
| Número de posições (converta partir de) | 5 |
| Tamanho do escudo - inserção (converso de) | M12 |
Em estoque 22 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $89.06 | $87.28 | $85.53 |
Mínimo: 1