1658891
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 1658891 |
| Descrição: | CABLE CAT6 8COND 26AWG 328.1' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Comprimento | 328.1' (100.0m) |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Tensão | 125V |
| Características | - |
| Tipo de cabo | Multi-Pair, Cat6 |
| Medidor de arame | 26 AWG |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de escudo | Braid |
| Cor do revestimento | Blue |
| Cobertura do escudo | 70% |
| Material de escudo | Copper, Tinned |
| Vertente do maestro | - |
| Material condutor | Copper, Bare |
| Isolamento do condutor | - |
| Número de condutores | 8 (4 Pair Twisted) |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 60°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.252" (6.40mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Polyurethane (PU) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.0256" (0.650mm) |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1