1683455
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Circular Connectors - Adapters |
| Folha de dados: | 1683455 |
| Descrição: | CONN Y-ADAPTER 5P-4P/4P M-F/F |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Circular Connectors - Adapters |
| Série | SAC |
| Características | Coupling Nut |
| Inclui | - |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Unshielded |
| Parte Status | Active |
| Cor da carcaça | Green |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Tipo de fixação | Push-Twist |
| Acabamento habitacional | - |
| Classificação de tensão | 60V |
| Estilo conector | Distributor Y-Shaped |
| Recurso de montagem | - |
| Proteção da ingress | IP65/67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Material dielétrico | Thermoplastic Polyurethane (TPU) |
| Classificação atual (Amps) | 4A |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 90°C |
| Converter para (Final adaptador) | Female Sockets (2) |
| Orientação (Converta-se) | A |
| Converter de (Final adaptador) | Male Pins |
| Orientação (Convertfrom) | A |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
| Número de posições (converta-se a) | 4 (3 + PE) (2) |
| Tamanho do escudo - inserção (converso a) | M12 |
| Número de posições (converta partir de) | 5 |
| Tamanho do escudo - inserção (converso de) | M12 |
Em estoque 14 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.85 | $31.21 | $30.59 |
Mínimo: 1