1771156
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Folha de dados: | 1771156 |
| Descrição: | TERM BLK 8P TOP ENTRY 2.5MM SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Cor | Black |
| Campo | 0.098" (2.50mm) |
| Série | COMBICON PTSM |
| Atual | 5A |
| Tensão | 150V |
| Características | Solder Retention |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Medidor de arame | 20-26 AWG |
| Parte Status | Active |
| Linha de parafuso | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Torque - Parafuso | - |
| Número de níveis | 1 |
| Rescisão do fio | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Orientação de acasalamento | Vertical with Board |
| Material dielétrico | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Posições por nível | 8 |
| Temperatura operacional | - |
| Clamp Material - Plating | - |
| Material do parafuso - plating | - |
| Material de contato - Plating | - |
Em estoque 4282 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1