1899087
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Folha de dados: | 1899087 |
| Descrição: | TERM BLK HEADER 12POS GREEN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Cor | Green |
| Campo | 0.200" (5.08mm) |
| Largura | 3.572" (90.72mm) |
| Série | COMBICON DFK-MSTBA |
| Características | Sealing Gasket, Threaded Mate Lock |
| Medidor de arame | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 10A |
| Tensão - UL | 300V |
| Espessura do painel | - |
| Número de níveis | 1 |
| Tipo da montagem do painel | Screw Mount - Rear Flange |
| Posições por nível | 12 |
| Conexão de fio do painel traseiro | PCB Pins - Right Angle |
| Conexão de fio do painel dianteiro | Header, Male Pins |
Em estoque 49 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.47 | $15.16 | $14.86 |
Mínimo: 1