2284578
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Folha de dados: | 2284578 |
| Descrição: | INTERFACE MOD HDR 50POS 12-24AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Largura | 3.543" (90.00mm) |
| Comprimento | 4.449" (113.00mm) |
| Série | VARIOFACE, FLKM |
| Características | Label Holder |
| Medidor de arame | 12-24 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Avaliado | 60VDC |
| Posições / Poloneses | 50 |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 50°C |
| Conexão lateral do controle | Rectangular, Male |
| Conexão lateral do processo | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Retentor lateral do cabo do controle | Latches |
| Classificação atual (por contato) | 1A |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $294.79 | $288.89 | $283.12 |
Mínimo: 1