2297170
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Contactors (Solid State) |
| Folha de dados: | 2297170 |
| Descrição: | SOLID STATE 1PHASE 50A DIN 32V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Contactors (Solid State) |
| Série | ELR 1 |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de saída | AC, Zero Cross |
| Parte Status | Active |
| Corrente de carga | 50A |
| Tipo de montagem | Chassis Mount, DIN Rail |
| Pacote / Caso | Module |
| Tensão - Carga | 42 ~ 660V |
| Tensão - Entrada | 4 ~ 32VDC |
| Estilo de rescisão | Screw Terminal |
Em estoque 53 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $206.70 | $202.57 | $198.51 |
Mínimo: 1