2315175
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Folha de dados: | 2315175 |
| Descrição: | INTERFACE MOD DSUB FMALE 15POS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Largura | 2.579" (65.50mm) |
| Comprimento | 1.772" (45.00mm) |
| Série | VARIOFACE, VIP |
| Características | - |
| Medidor de arame | 12-24 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Avaliado | 125V |
| Posições / Poloneses | 15 |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 50°C |
| Conexão lateral do controle | D-Sub, Female |
| Conexão lateral do processo | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Retentor lateral do cabo do controle | Jackscrew Socket |
| Classificação atual (por contato) | 2A |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.50 | $48.51 | $47.54 |
Mínimo: 1