2319443
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Folha de dados: | 2319443 |
| Descrição: | INTERFACE MODULE SCREW |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Largura | 1.772" (45.00mm) |
| Comprimento | 1.909" (48.50mm) |
| Série | VARIOFACE, UM |
| Características | Fuses |
| Medidor de arame | - |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Avaliado | 230VAC |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 50°C |
| Conexão lateral do controle | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Conexão lateral do processo | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Retentor lateral do cabo do controle | - |
| Classificação atual (por contato) | 2A |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $258.50 | $253.33 | $248.26 |
Mínimo: 1