2321923
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Folha de dados: | 2321923 |
| Descrição: | INTERFACE MOD HDR 50POS 12-24AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Largura | 4.370" (111.00mm) |
| Comprimento | 9.173" (232.99mm) |
| Série | VARIOFACE, FLKM |
| Características | Fuses, LED |
| Medidor de arame | 12-24 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Avaliado | 24VDC |
| Posições / Poloneses | 50 |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 50°C |
| Conexão lateral do controle | Rectangular, Male - KS Interface (2) |
| Conexão lateral do processo | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Retentor lateral do cabo do controle | Jackscrew Socket |
| Classificação atual (por contato) | 63mA |
Em estoque 70 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $574.35 | $562.86 | $551.61 |
Mínimo: 1