2321981
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Folha de dados: | 2321981 |
| Descrição: | INTERFACE MOD HDR 40POS 14-24AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Largura | 4.370" (111.00mm) |
| Comprimento | 7.126" (181.00mm) |
| Série | VARIOFACE, FLKM |
| Características | Knife Disconnect, Label Holder |
| Medidor de arame | 14-24 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Avaliado | 24VDC |
| Posições / Poloneses | 40 |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 70°C |
| Conexão lateral do controle | Rectangular, Male - KS Interface (2) |
| Conexão lateral do processo | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Retentor lateral do cabo do controle | Jackscrew Socket |
| Classificação atual (por contato) | 100mA |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $263.55 | $258.28 | $253.11 |
Mínimo: 1