2400458
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Human Machine Interface (HMI) |
| Folha de dados: | 2400458 |
| Descrição: | HMI TOUCHSCREEN 15.0" COLOR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Human Machine Interface (HMI) |
| Tipo | Touchscreen |
| Série | - |
| Características | Expansion Interface, Memory Card Interface |
| Cor do caso | Silver |
| Parte Status | Active |
| Tipo de exibição | Color |
| Tamanho - Display | 15.0" |
| Tensão - Fornecimento | 24VDC |
| Proteção da ingress | IP65 - Dust Tight, Water Resistant; NEMA 4X |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 50°C |
| Para uso com/produtos relacionados | - |
Em estoque 88 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,279.01 | $2,233.43 | $2,188.76 |
Mínimo: 1