2701483
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Controllers - Programmable Logic (PLC) |
| Folha de dados: | 2701483 |
| Descrição: | CONTROL LOGIC 8 IN 4 OUT 24V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Controllers - Programmable Logic (PLC) |
| Série | Nanoline |
| Peso | 2.3 lbs (1 kg) |
| Características | Starter Kit: Cable, Controller, Communication Module, I/O Module, nanoLC Module, Operator Panel, Option Module, Power Supply |
| Software | nanoNavigator |
| Aprovações | UL |
| Expansível | 3 Modules Max |
| Tamanho da memória | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de exibição | No Display |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Comunicações | Ethernet, Option Cards Available |
| Tensão - Fornecimento | 24VDC |
| Proteção da ingress | IP20 |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 60°C |
| Número de insumos e tipo | 8 - Digital |
| Número de saídas e tipo | 4 - Solid State |
| Número de caracteres por linha | - |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $493.00 | $483.14 | $473.48 |
Mínimo: 1