2775045
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | 2775045 |
| Descrição: | CONN TERM BLK FEED THRU 10-30AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Feed Through |
| Cor | Gray |
| Série | CLIPLINE UDK |
| Características | LED |
| Tipo de fusível | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Atual - UL | 30A |
| Tensão - UL | 600V |
| Atual - IEC | 32A |
| Tensão - IEC | 500V |
| Tipo de desconexão | - |
| Número de níveis | 2 |
| Comprimento de descascamento | 8mm |
| Terminal - Largura | 6.2mm |
| Estilo de rescisão | Screw |
| Número de posições | 3 |
| Material - Isolamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 10-30 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.2-6mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-2 |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.07 | $18.69 | $18.31 |
Mínimo: 1