2861658
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Controllers - PLC Modules |
| Folha de dados: | 2861658 |
| Descrição: | OUTPUT MODULE 4 SOLID STATE 24V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Controllers - PLC Modules |
| Tipo | Output Module |
| Série | Inline |
| Peso | 0.287 lb (130.18 g) |
| Características | - |
| Aprovações | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Tensão - Fornecimento | 24VDC |
| Estilo de rescisão | Spring Terminal |
| Proteção da ingress | IP20 |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 55°C |
| Número de insumos e tipo | - |
| Número de saídas e tipo | 4 - Solid State |
| Para uso com/produtos relacionados | Inline Series |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $233.00 | $228.34 | $223.77 |
Mínimo: 1