2863944
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Controllers - PLC Modules |
| Folha de dados: | 2863944 |
| Descrição: | INPUT MODULE 2 ANALOG 24V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Controllers - PLC Modules |
| Tipo | Input Module |
| Série | Inline |
| Peso | 0.104 lb (47.17 g) |
| Características | - |
| Aprovações | cUL, cULus, UL |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Tensão - Fornecimento | 24VDC |
| Estilo de rescisão | Spring Terminal |
| Proteção da ingress | IP20 |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 55°C |
| Número de insumos e tipo | 2 - Analog |
| Número de saídas e tipo | - |
| Para uso com/produtos relacionados | Inline Series |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $295.00 | $289.10 | $283.32 |
Mínimo: 1