2903601
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Folha de dados: | 2903601 |
| Descrição: | INTERFACE MOD HDR 14POS 14-26AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Largura | 4.323" (109.80mm) |
| Comprimento | 3.449" (87.60mm) |
| Série | VARIOFACE, VIP |
| Características | Fuses, LED, Relay Sockets |
| Medidor de arame | 14-26 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Avaliado | - |
| Posições / Poloneses | 14 |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 60°C |
| Conexão lateral do controle | Rectangular, Male |
| Conexão lateral do processo | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Retentor lateral do cabo do controle | Latches |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $338.25 | $331.49 | $324.86 |
Mínimo: 1