2917052
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 2917052 |
| Descrição: | CABINET ALUM WHITE 13"L X 19.7"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | White |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 29.921" (760.00mm) |
| Série | RAD |
| Peso | 33 lbs (15kg) |
| Avaliações | - |
| Características | Lockable, Wall Mount |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Área (L x W) | 257in² (1658cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Cabinet |
| Tamanho / Dimensão | 13.071" L x 19.685" W (332.00mm x 500.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1