2968522
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Folha de dados: | 2968522 |
| Descrição: | INTERFACE MOD HDR 18POS 12-24AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Largura | 3.976" (100.99mm) |
| Comprimento | 9.134" (232.00mm) |
| Série | VARIOFACE, UM |
| Características | Fuses, LED |
| Medidor de arame | 12-24 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Avaliado | 24VDC |
| Posições / Poloneses | 18 |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 50°C |
| Conexão lateral do controle | Terminal Blocks - Header |
| Conexão lateral do processo | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Retentor lateral do cabo do controle | - |
| Classificação atual (por contato) | 630mA |
Em estoque 53 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $531.04 | $520.42 | $510.01 |
Mínimo: 1