3038451
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | 3038451 |
| Descrição: | CONN TERM BLK DISCONN 12-28AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Disconnect |
| Cor | Gray |
| Série | CLIPLINE ST |
| Características | - |
| Tipo de fusível | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 16A |
| Tensão - UL | 300V |
| Atual - IEC | 20A |
| Tensão - IEC | 400V |
| Tipo de desconexão | Open |
| Número de níveis | 1 |
| Comprimento de descascamento | 10mm |
| Terminal - Largura | 5.2mm |
| Estilo de rescisão | Push In, Spring |
| Número de posições | 4 |
| Material - Isolamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 12-28 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.08-4mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 493 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.84 | $4.74 | $4.65 |
Mínimo: 1