3049110
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | 3049110 |
| Descrição: | CONN TERM BLK FEED THRU 14-26AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Feed Through |
| Cor | Blue |
| Série | CLIPLINE RT |
| Características | - |
| Tipo de fusível | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 30A |
| Tensão - UL | 600V |
| Atual - IEC | 24A |
| Tensão - IEC | 1000V |
| Tipo de desconexão | - |
| Número de níveis | 1 |
| Comprimento de descascamento | - |
| Terminal - Largura | 12.3mm |
| Estilo de rescisão | Bolt and Nut |
| Número de posições | 2 |
| Material - Isolamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 14-26 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.1-2.5mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 16 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.28 | $4.19 | $4.11 |
Mínimo: 1