3209086
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | 3209086 |
| Descrição: | CONN TERM BLK ISOLATED 12-28 AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Isolated |
| Cor | Orange |
| Série | CLIPLINE STIO |
| Características | - |
| Tipo de fusível | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 10A |
| Tensão - UL | 300V |
| Atual - IEC | 18A |
| Tensão - IEC | 250V |
| Tipo de desconexão | - |
| Número de níveis | 1 |
| Comprimento de descascamento | 10mm |
| Terminal - Largura | 10.4mm |
| Estilo de rescisão | Push In, Spring |
| Número de posições | 2 |
| Material - Isolamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 12-28 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.08-4mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 21 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.16 | $8.00 | $7.84 |
Mínimo: 1