3210266
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | 3210266 |
| Descrição: | CONN TERM BLK FEED THRU 12-26AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Feed Through |
| Cor | Gray |
| Série | CLIPLINE PT |
| Características | Diode |
| Tipo de fusível | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 20A |
| Tensão - UL | 300V |
| Atual - IEC | 0.5A |
| Tensão - IEC | 800V |
| Tipo de desconexão | - |
| Número de níveis | 1 |
| Comprimento de descascamento | 10mm |
| Terminal - Largura | 5.2mm |
| Estilo de rescisão | Push In, Spring |
| Número de posições | 4 |
| Material - Isolamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 12-26 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.14-4mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 148 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.76 | $7.60 | $7.45 |
Mínimo: 1