3240064
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminals - Wire Pin Connectors |
| Folha de dados: | 3240064 |
| Descrição: | CONN WIRE PIN TERM 16-20AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminals - Wire Pin Connectors |
| Cor | Red |
| Série | CLIPLINE |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Isolamento | Insulated |
| Medidor de arame | 16-20 AWG |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Crimp |
| Comprimento - Pino | 0.472" (12.00mm) |
| Diâmetro do pino | Circular - 0.078" (1.98mm) Dia |
| Acabamento de contato | Tin |
| Material de contato | Copper |
| Duração - Geral | 0.886" (22.50mm) |
| Diâmetro de isolamento | - |
| Diâmetro - Identificação do barril | 0.161" (4.10mm) |
| Diâmetro - Od barril | - |
| Duração - Rescisão | 0.396" (10.06mm) |
| Material - Isolamento | Plastic |
Em estoque 948 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.29 | $0.28 | $0.28 |
Mínimo: 1