3260052
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | 3260052 |
| Descrição: | CONN TERM BLK GROUND 1/0-8AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Ground, Earth |
| Cor | Green, Yellow |
| Série | CLIPLINE PTPOWER |
| Características | - |
| Tipo de fusível | - |
| Parte Status | Active |
| Tensão - UL | 1000V |
| Tensão - IEC | - |
| Tipo de desconexão | - |
| Número de níveis | 1 |
| Comprimento de descascamento | 30mm |
| Terminal - Largura | 20.0mm |
| Estilo de rescisão | Push In, Spring |
| Número de posições | 2 |
| Material - Isolamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 1/0-8 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 10-70mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 20 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.64 | $39.83 | $39.03 |
Mínimo: 1