5541234
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Folha de dados: | 5541234 |
| Descrição: | INTERFACE MOD TELCO 50POS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Largura | 3.031" (76.99mm) |
| Comprimento | 5.760" (146.30mm) |
| Série | VARIOFACE, FLKM |
| Características | - |
| Medidor de arame | 12-24 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Avaliado | 60VDC |
| Posições / Poloneses | 50 |
| Temperatura operacional | - |
| Conexão lateral do controle | D-Shaped - Telco |
| Conexão lateral do processo | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Retentor lateral do cabo do controle | - |
| Classificação atual (por contato) | 1A |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $208.45 | $204.28 | $200.20 |
Mínimo: 1