RDK-378
| Fabricantes: | Power Integrations |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Folha de dados: | RDK-378 |
| Descrição: | EVAL KIT 7W LED DRIVER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Power Integrations |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Série | LYTSwitch™-0 |
| Características | - |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Entrada | 190 ~ 265 VAC |
| Saídas e tipo | 1, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | 85V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | LYT0006 |
| Corrente - Saída / Canal | 82mA |
Em estoque 4 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $101.00 | $98.98 | $97.00 |
Mínimo: 1