RDK-531
| Fabricantes: | Power Integrations |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Folha de dados: | RDK-531 |
| Descrição: | DUAL OUTPUT 17.5 W POWER SUPPLY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Power Integrations |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Série | InnoSwitch™-EP |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Parte Status | Active |
| Objetivo principal | AC/DC, Primary and Secondary Side |
| Potência - Saída | 17.5W |
| Tensão - Entrada | 85 ~ 484 VAC |
| Atual - Saída | 1.25A, 500mA |
| Saídas e tipo | 1, Isolated |
| Tensão - Saída | 5V, 12V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Topologia reguladora | Flyback |
| Ic / Parte utilizada | INN2904K |
| Frequência - Comutação | - |
Em estoque 11 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $101.00 | $98.98 | $97.00 |
Mínimo: 1