SID1182KQ-TL
| Fabricantes: | Power Integrations |
|---|---|
| Categoria de produto: | Isolators - Gate Drivers |
| Folha de dados: | SID1182KQ-TL |
| Descrição: | 8A, 1200V REINFORCED ISOLATION, |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Power Integrations |
| Categoria de produto | Isolators - Gate Drivers |
| Série | Automotive, AEC-Q100, SCALE-iDriver™ |
| Aprovações | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tecnologia | Magnetic Coupling |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-PowerSOIC (0.350", 8.89mm Width), 15 Leads |
| Número de canais | 1 |
| Tensão - Isolamento | 5000Vrms |
| Corrente - Saída máxima | 8A |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Rise / Fall Time (Typ) | 150ns, 150ns |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | eSOP-R16B |
| Tensão - Fornecimento de saída | 22V ~ 28V |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 3.6A, 4A |
| Distorção da largura do pulso (máximo) | - |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Propagação Atraso tpLH / tpHL (Max) | 340ns, 330ns |
| Imunidade Transitória de Modo Comum (Min) | 50kV/µs (Typ) |
Em estoque 1000 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.85 | $4.75 | $4.66 |
Mínimo: 1