PRO-EX-348
| Fabricantes: | Proant AB |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Antennas |
| Folha de dados: | PRO-EX-348 |
| Descrição: | RF ANT 2.4GHZ WHIP STR RP-SMA ML |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Proant AB |
| Categoria de produto | RF Antennas |
| Ganhar | 3dBi |
| VSWR VSWR | 3 |
| Série | Ex-it |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Perda de retorno | - |
| Terminação | RP-SMA Male |
| Tipo de antena | Whip, Straight |
| Aplicativos | ISM |
| Altura (Max) | 1.102" (28.00mm) |
| Tipo de montagem | Connector Mount |
| Grupo de frequência | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Faixa de frequência | 2.4GHz ~ 2.48GHz |
| Número de bandas | 1 |
| Proteção da ingress | - |
| RF Família/Padrão | General ISM |
| Frequência (Centro/Banda) | 2.4GHz |
Em estoque 286 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.22 | $10.02 | $9.82 |
Mínimo: 1