50-1501
| Fabricantes: | Pulsar |
|---|---|
| Categoria de produto: | Prototype Boards Unperforated |
| Folha de dados: | 50-1501 |
| Descrição: | PROTO BOARD COPPER CLAD 10X8" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulsar |
| Categoria de produto | Prototype Boards Unperforated |
| Série | - |
| Material | Copper Clad FR4, Single Sided, 1/2 oz. |
| Parte Status | Active |
| Espessura do tabuleiro | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| Tipo proto board | Copper Clad, Uncoated |
| Tamanho / Dimensão | 10.00" x 8.00" (254.0mm x 203.2mm) |
Em estoque 47 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.52 | $15.21 | $14.91 |
Mínimo: 1