50-1508
| Fabricantes: | Pulsar |
|---|---|
| Categoria de produto: | Prototype Boards Unperforated |
| Folha de dados: | 50-1508 |
| Descrição: | PCB BOLARD 4-PACK 6"X8" DOUBLE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulsar |
| Categoria de produto | Prototype Boards Unperforated |
| Série | - |
| Material | Copper Clad FR4, Double Sided, 1/2 oz. |
| Parte Status | Active |
| Espessura do tabuleiro | 0.031" (0.79mm) |
| Tipo proto board | Copper Clad, Uncoated |
| Tamanho / Dimensão | 8.00" x 6.00" (203.2mm x 152.4mm) |
Em estoque 5 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.17 | $12.91 | $12.65 |
Mínimo: 1