CX2047LANLT
| Fabricantes: | Pulse Electronics Network |
|---|---|
| Categoria de produto: | Balun |
| Folha de dados: | CX2047LANLT |
| Descrição: | BALUN 500KHZ-300MHZ 1:4 6SMD MOD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics Network |
| Categoria de produto | Balun |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-SMD Module, 5 Leads |
| Faixa de frequência | 500KHz ~ 300MHz |
| Diferença de fase | - |
| Perda de retorno (Min) | 14dB |
| Perda de inserção (Max) | 4.0dB |
| Impedance - Desequilibrado/Equilibrado | 1:4 |
Em estoque 2177 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1