P0751.223NLT
| Fabricantes: | Pulse Electronics Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | P0751.223NLT |
| Descrição: | FIXED IND 22UH 2.6A 114 MOHM SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics Power |
| Tipo | Wirewound |
| Série | P0751NL |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±20% |
| Indutância | 22µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm) |
| Resistência DC (DCR) | 114mOhm Max |
| Atual - Saturação | 2.6A |
| Classificação atual (Amps) | 2.6A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.215" (5.46mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 130°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 100kHz |