PA4305.154NLT
| Fabricantes: | Pulse Electronics Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | PA4305.154NLT |
| Descrição: | FIXED IND 150UH 550MA 1.895 OHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | PA4305.XXXNL |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±20% |
| Indutância | 150µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm) |
| Resistência DC (DCR) | 1.895Ohm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 550mA |
| Altura - Sentado (Max) | 0.126" (3.20mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 100kHz |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.41 | $0.40 |
Mínimo: 1