PA4343.681ANLT
| Fabricantes: | Pulse Electronics Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | PA4343.681ANLT |
| Descrição: | INDUCTOR 0.68 UH SMT 14.0 X 12.8 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Molded |
| Série | PA4343.XXXANLT |
| Avaliações | AEC-Q200 |
| Características | - |
| Q @ Freq | - |
| Blindagem | Shielded |
| Tolerância | ±20% |
| Indutância | 680nH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm) |
| Resistência DC (DCR) | 1.5mOhm Max |
| Atual - Saturação | 46A |
| Classificação atual (Amps) | 33A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.256" (6.50mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 155°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 100kHz |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.94 | $0.92 | $0.90 |
Mínimo: 1