PE-51517NL
| Fabricantes: | Pulse Electronics Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | PE-51517NL |
| Descrição: | FIXED IND 175UH 6A 68 MOHM TH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Toroidal |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Tray |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | - |
| Indutância | 175µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Vertical, 4 Leads (Open) |
| Material - Núcleo | - |
| Tamanho / Dimensão | 1.950" L x 0.910" W (49.53mm x 23.11mm) |
| Resistência DC (DCR) | 68mOhm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 6A |
| Altura - Sentado (Max) | 2.000" (50.80mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 130°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 50kHz |
Em estoque 253 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.21 | $9.03 | $8.85 |
Mínimo: 1