PE-51520NL
| Fabricantes: | Pulse Electronics Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | PE-51520NL |
| Descrição: | FIXED IND 400UH 3.6A 130 MOHM TH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Toroidal |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Tray |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | - |
| Indutância | 400µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Vertical, 4 Leads (Open) |
| Material - Núcleo | - |
| Tamanho / Dimensão | 1.600" L x 0.800" W (40.64mm x 20.32mm) |
| Resistência DC (DCR) | 130mOhm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 3.6A |
| Altura - Sentado (Max) | 1.720" (43.68mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 130°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 50kHz |
Em estoque 1702 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.61 | $7.46 | $7.31 |
Mínimo: 1