PG0702.302NLT
| Fabricantes: | Pulse Electronics Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | PG0702.302NLT |
| Descrição: | FIXED IND 3UH 12.4A 5.9 MOHM SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | PG0702NL |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Blindagem | Shielded |
| Tolerância | ±20% |
| Indutância | 3µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.425" L x 0.362" W (10.80mm x 9.20mm) |
| Resistência DC (DCR) | 5.9mOhm |
| Atual - Saturação | 16A |
| Classificação atual (Amps) | 12.4A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 130°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 100kHz |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.08 | $1.06 | $1.04 |
Mínimo: 1