PM2203.601NLT
| Fabricantes: | Pulse Electronics Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | PM2203.601NLT |
| Descrição: | FIXED IND 0.60UH 17.7A SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | - |
| Série | PM2203.XXXNLT |
| Avaliações | AEC-Q200 |
| Características | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±20% |
| Indutância | 600nH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm) |
| Resistência DC (DCR) | 4.52mOhm Max |
| Atual - Saturação | 22A |
| Classificação atual (Amps) | 17.7A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 155°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SMD |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 100kHz |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.04 | $1.02 | $1.00 |
Mínimo: 1