GPSCWCP05
| Fabricantes: | PulseLarsen Antennas |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Antennas |
| Folha de dados: | GPSCWCP05 |
| Descrição: | RF ANTENNA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | PulseLarsen Antennas |
| Categoria de produto | RF Antennas |
| Ganhar | 2dBi, 5dBi |
| VSWR VSWR | 2 |
| Série | - |
| Características | Cable - 416.56mm, LNA |
| Parte Status | Obsolete |
| Perda de retorno | - |
| Terminação | TNC |
| Tipo de antena | Module |
| Aplicativos | GPS |
| Altura (Max) | 3.200" (81.28mm) |
| Tipo de montagem | Magnetic |
| Grupo de frequência | Wide Band |
| Faixa de frequência | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz |
| Número de bandas | 3 |
| Proteção da ingress | - |
| RF Família/Padrão | Navigation |
| Frequência (Centro/Banda) | 892MHz, 1.575GHz, 1.94GHz |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1