ACT30BHT-1119
| Fabricantes: | Qorvo US Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Folha de dados: | ACT30BHT-1119 |
| Descrição: | IC OFFLINE CTRLR PWM TO-92 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Qorvo US Inc. |
| Categoria de produto | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Série | ActiveSwitcher™ |
| Topologia | Flyback |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Ciclo do dever | 75% |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Recursos de controle | - |
| Proteção de falhas | Current Limiting, Short Circuit |
| Isolamento da saída | Isolated |
| Trocas internas | No |
| Tensão - Start Up | 9.6V |
| Tensão - Repartição | - |
| Frequência - Comutação | 65kHz |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TO-92 |
| Tensão - Fornecimento (Vcc/Vdd) | 3.35V ~ 18V |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1