22-S360D-C
| Fabricantes: | Qualtek |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Folha de dados: | 22-S360D-C |
| Descrição: | CBL TIE SS316/EPOXY 200LB 1.18' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Qualtek |
| Categoria de produto | Cable Ties and Cable Lacing |
| Cor | Silver |
| Largura | 0.181" (4.60mm) |
| Série | 22 |
| Características | - |
| Material | Stainless Steel 316, Epoxy Coated |
| Embalagem | 100 per Pkg |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Diâmetro do pacote | 4.44" (112.80mm) |
| Duração - Real | 1.181' (360.00mm) |
| Força de tração | 200 lbs (90.72 kg) |
| Tipo do laço do fio/cabo | Standard, Locking |
| Duração - Aproximado | 14.25" |
Em estoque 78 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.79 | $4.69 | $4.60 |
Mínimo: 1