FAD1-06020DSHW11
| Fabricantes: | Qualtek |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Folha de dados: | FAD1-06020DSHW11 |
| Descrição: | FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Qualtek |
| Categoria de produto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 4600 RPM |
| Ruído | 31.0 dB(A) |
| Largura | 20.00mm |
| Série | FAD1-06020 |
| Peso | 0.108 lb (48.99 g) |
| Fluxo aéreo | 16.4 CFM (0.459m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | - |
| Aprovações | CE, cURus, TUV |
| Parte Status | Active |
| Terminação | 2 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Sleeve |
| Poder (Watts) | 1.44W |
| Faixa de tensão | 21.6 ~ 26.4VDC |
| Pressão estática | 0.140 in H2O (34.9 Pa) |
| Tensão - Avaliado | 24VDC |
| Vida @ Temp. | - |
| Material - Lâmina | Plastic |
| Material - Frame | Plastic |
| Tamanho / Dimensão | Square - 60mm L x 60mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | 0.050A |
| Temperatura operacional | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.49 | $1.46 | $1.43 |
Mínimo: 1